Заседание кафедры 28.06.2023

Горюнков Алексей Анатольевич
заведующий кафедрой, зав. НИЛ термохимии, д.х.н.

28 Июн 2023 - 15:00

28 Июн 2023 - 17:00

препараторская СХА

В среду 28 июня в 15:00 в препараторской СХА состоится заседание кафедры физической химии.

Повестка дня:

1. Конкурсные дела: м.н.с. М.П.Косая (НИЛ термохимии).
  2. Утверждение методических разработок по задачам практикума по физической химии для бакинского филиала МГУ (авт. А.В.Леванов, О.Я.Исайкина, рецензенты — М.В.Жирякова, Е.В.Скокан)
  3. Доклад Ильина Дмитрия Юрьевича в связи с представлением диссертационной работы по теме «Термодинамические свойства производных фурана и его гидрированных аналогов» на соискание ученой степени
    кандидата химических наук по специальности 1.4.4 – физическая химия.
    Научный руководитель: к.х.н., в.н.с. А.И. Дружинина.
    Рецензент диссертации: д.х.н. проф. М.В. Коробов.
    С полным текстом диссертации можно ознакомиться в к. 162 или у А.И. Дружниной по запросу на электронную почту druzhinina@thermo.chem.msu.ru.
  4. Доклад Никифорова Александра Игоревича в связи с представлением диссертационной работы по теме «Разработка способов увеличения активности Mo-содержащих катализаторов метатезиса низших олефинов» на соискание ученой степени кандидата химических наук по специальности 1.4.4 – физическая химия.
    Научный руководитель: к.х.н., в.н.с. А.Г. Попов.
    Рецензент диссертации: д.х.н. И.Г. Тарханова.
    С полным текстом диссертации можно ознакомиться в к. 162 или у Попова А.Г. по запросу на электронную почту andreygpopov@yahoo.com.