События

Все Дистанционное обучение Конференции Диссертации Диссовет Аспирантские семинары Методкомиссия Научные семинары Кафедра

Межлабораторный семинар «Структура и динамика атомно-молекулярных систем»

Доклад д.ф.-м.н. Стегайлова В. В. (Объединенный институт высоких температур РАН) и аспиранта Федорова И. Д. (Московский физико-технический институт) «Модель диссоциации экситона в рамках первопринципной молекулярной динамики для описания кинетики плазменного фазового перехода в плотных молекулярных флюидах».

25 Мар 2024 - 15:00

Межлабораторный семинар «Структура и динамика атомно-молекулярных систем»

Доклад к.х.н., в.н.с. Ананьева Ивана Вячеславовича (ИОНХ им. Н.С. Курнакова, Москва) по материалам докторской диссертации «Устойчивость молекул, супрамолекулярных ассоциатов и кристаллов и прочность межатомных взаимодействий в теории “Атомы в Молекулах”».

19 Фев 2024 - 15:00

Межлабораторный семинар «Структура и динамика атомно-молекулярных систем»

Доклад к.х.н., с.н.с. Файзуллина Роберта Рустемовича (Институт органической и физической химии им. А.Е. Арбузова, Казань) "Межатомные взаимодействия в терминах плотностей одноэлектронных сил".

15 Янв 2024 - 15:00

Межлабораторный семинар «Структура и динамика атомно-молекулярных систем»

В понедельник 18 декабря в 15:00 (МСК) в рамках межлабораторного семинара "Структура и динамика атомно-молекулярных систем" состоится доклад к.х.н., с.н.с. Цымбаренко Дмитрия Михайловича (Химический факультет МГУ, кафедра неорганической химии) "Квантово-химическое моделирование лабильных координационных соединений ЩЭ, ЩЗЭ и РЗЭ".

18 Дек 2023 - 15:00

Научный семинар лаборатории КФД

Доклад к.ф.-м.н. А.В. Захаровой (кафедра квантовой механики СПбГУ, физический факультет) на тему: "Поиск эффектов нарушения пространственной и временной четности в многоатомных молекулах RaOCH3 и YbOCH3. Влияние колебаний и вращений"

30 Ноя 2023 - 13:00
Ц65

Межлабораторный семинар «Структура и динамика атомно-молекулярных систем»

Доклад к.х.н., с.н.с. Воронина Александро Павловича (Институт химии растворов им. Г.А. Крестова РАН, Иваново) "Анализ нековалентных взаимодействий в инженерии органических кристаллов: DFT с периодическими условиями и экспериментальные данные".

20 Ноя 2023 - 15:00

Научный семинар лаборатории КФД