Заседание методической комиссии 27.03.2024

Горюнков Алексей Анатольевич
заведующий кафедрой, зав. НИЛ термохимии, д.х.н.

27 Мар 2024 - 15:00

27 Мар 2024 - 16:30

препараторская СХА

Методкомиссия

Уважаемые коллеги!

В среду 27 марта в 15:00 в препараторской СХА состоится заседание методической комиссии кафедры физической химии, посвященное обсуждению программ спецкурсов, с повесткой дня:

1. Сообщение аспиранта, м.н.с. Новикова А.А. (НИЛ химической термодинамики) о спецкурсах «Термодинамика растворов электролитов» (5-й курс, курс по выбору) и «Статистическая термодинамика растворов электролитов» (магистры).
  2. Сообщение в.н.с. Чеверикина В.В. (НИЛ химической термодинамики) о спецкурсе «Аддитивные технологии металлических материалов» (магистры).
  3. Сообщение в.н.с. Жолобенко В.Л. (НИЛ адсорбции и катализа) о спецкурсе «Спектроскопические методы в химии: от теории к практике» (6-й курс, избранные главы химии, по выбору, на английском языке).
  4. Разное.