Заседание кафедры 28.02.2024

В среду 28 февраля 2024 г. в 15:00 в препараторской СХА состоится заседание кафедры физической химии.

Горюнков Алексей Анатольевич
заведующий кафедрой, зав. НИЛ термохимии, д.х.н.

28 Фев 2024 - 15:00

28 Фев 2024 - 17:00

препараторская СХА

Повестка дня:

1. Конкурсные дела, доклады сотрудников профессорско-преподавательского и научного составов:
    • профессор, д.х.н. Лысенко К.А.,
    • доцент, к.х.н. Сенявин В.М.,
    • г.н.с., д.ф.-м.н. Григоренко Б.Л.
  2. Конкурсные дела, научные сотрудники лабораторий:
    • НИЛ молекулярной спектроскопии: в.н.с., д.х.н. Дорофеева О.В., н.с., к.х.н. Яковлев Н.Н.,
    • НИЛ катализа и газовой электрохимии: в.н.с., д.т.н. Лунин Б.С., с.н.с., к.х.н. Суслова Е.В., с.н.с., к.х.н. Ткаченко И.С., с.н.с., к.х.н. Фионов А.В.,
    • НИЛ термохимии: в.н.с., д.х.н. Чилингаров Н.С.
  3. О спецкурсах кафедры для студентов 4-6 курсов (Пазюк Е.А.). Просьба присутствовать заведующих лабораториями или ответственных за учебную работу от лабораторий.
  4. О подаче на надбавку за первый квартал 2024 (Безруков Д.С.).
  5. Разное.