Заседание кафедры 27.09.2023

Горюнков Алексей Анатольевич
заведующий кафедрой, зав. НИЛ термохимии, д.х.н.

27 Сен 2023 - 15:00

27 Сен 2023 - 17:00

препараторская СХА

Диссертации , Кафедра

В среду 27 сентября в 15:00 в препараторской СХА состоится заседание кафедры физической химии.

Повестка дня:

1. Доклад к.х.н. Ананьева Ивана Вячеславовича в связи с представлением диссертационной работы по теме «Анализ взаимодействий между топологическими атомами для исследований поверхности потенциальной энергии атомных агрегатов» на соискание ученой степени доктора физико-математических наук по специальности 1.4.4 – физическая химия.
    Работа выполнена в лаборатории Рентгеноструктурных исследований Института элементоорганических соединений им. А.Н. Несмеянова РАН и в лаборатории Квантовой химии Института общей и неорганической химии им. Н.С. Курнакова РАН.
    Рецензент диссертации: д.ф.-м.н. Хренова М.Г.
    С полным текстом диссертации можно ознакомиться в к. 162 или по запросу на i.ananyev@gmail.com.