Заседание кафедры 18.10.2023

Горюнков Алексей Анатольевич
заведующий кафедрой, зав. НИЛ термохимии, д.х.н.

18 Окт 2023 - 15:00

18 Окт 2023 - 17:00

препараторская СХА

В среду 18 октября в 15:00 в препараторской СХА состоится заседание кафедры физической химии.

Повестка дня:

1. Награждение победителей конкурса курсовых работ по физической химии 2022/2023.
  2. Конкурсные дела:
    с.н.с. Калинюк Дарья Александровна (НИЛ термохимии),
    м.н.с. Костюков Илья Андреевич (НИЛ адсорбции и катализа, конкурс проходит впервые),
    м.н.с. Мулашкина Татьяна Андреевна (НИЛ квантовой химии и молекулярного моделирования, конкурс проходит впервые).
  3. Итоги вступительных экзаменов в аспирантуру. Утверждение тем диссертационных исследований и научных руководителей аспирантов (доцент Константинова Н.М.).
  4. Итоги пересдач (проф. Пазюк Е.А.).
  5. Российский программный комплекс для расчётов равновесий: о возможности участия в проекте (проф. Успенская И.А.).
  6. Разное.