Заседание кафедры 14.06.2023

Горюнков Алексей Анатольевич
заведующий кафедрой, зав. НИЛ термохимии, д.х.н.

14 Июн 2023 - 15:00

14 Июн 2023 - 17:00

препараторская СХА

В среду 14 июня в 15:00 в препараторской СХА состоится заседание кафедры физической химии.

Повестка дня:

1. Доклад Чистикова Даниила Николаевича в связи с представлением диссертационной работы по теме «Квантовые и классические методы расчета дипольно-запрещенных спектров малых молекул» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 1.4.4 – физическая химия.
    Научные руководители: к.ф.-м.н., с.н.с. Петров Сергей Владимирович, д.ф.-м.н., г.н.с. Вигасин Андрей Алексеевич. Рецензент диссертации: д.ф.-м.н., проф. Пазюк Елена Александровна.
  2. Доклад Финенко Артёма Андреевича в связи с представлением диссертационной работы по теме «Моделирование инфракрасных спектров столкновительно-индуцированного поглощения методом классических траекторий» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 1.4.4 – физическая химия.
    Научные руководители: к.ф.-м.н., с.н.с. Петров Сергей Владимирович, д.ф.-м.н., г.н.с. Вигасин Андрей Алексеевич. Рецензент диссертации: к.ф.-м.н., доц. Глебов Илья Олегович.

С полными текстами диссертаций можно ознакомиться у зав. НИЛ Квантовой фотодинамики Боченковой А.В. по запросу на электронную почту anastasia.bochenkova@gmail.com