Заседание кафедры 13.09.2023

Горюнков Алексей Анатольевич
заведующий кафедрой, зав. НИЛ термохимии, д.х.н.

13 Сен 2023 - 12:40

13 Сен 2023 - 14:30

препараторская СХА

Диссертации , Кафедра

В среду 13 сентября в 12:40 в препараторской СХА состоится заседание кафедры физической химии.

Повестка дня:

1. Доклад м.н.с. Малютина Алексея Сергеевича в связи с представлением диссертационной работы по теме «Термодинамические модели фаз в водно-солевых системах на основе сульфатов и нитратов уранила и тория» на соискание ученой степени кандидата химических наук по специальности 1.4.4 – физическая химия.
    Научный руководитель: д.х.н. Успенская И.А.
    Рецензент диссертации: д.х.н. Борисова Наталия Евгеньевна (каф. радиохимии)
    С полным текстом диссертации можно ознакомиться в к. 162.
  2. Доклад м.н.с. Артамоновой Валерии Андреевны в связи с представлением диссертационной работы по теме «Синтез и каталитические свойства цеолитов структурного типа MEL» на соискание ученой степени кандидата химических наук по специальности 1.4.4 – физическая химия.
    Научный руководитель: д.х.н. Иванова И.И.
    Рецензент: д.х.н. Локтева Екатерина Сергеевна
    С полным текстом диссертации можно ознакомиться в к. 162.