Хрустов Владимир Федорович  (19.01.1941–24.12.2023)

Лаборатория квантовой фотодинамики кафедры физической химии с глубоким прискорбием сообщает, что 24 декабря 2023 года на 83 году жизни ушел из жизни
Владимир Федорович Хрустов.

Вся жизнь Владимира Федоровича неразрывно связана с химическим факультетом МГУ. До самых последних дней он принимал активное участие в педагогическом процессе, преподавая специальные курсы по квантовой химии. По материалам лекций им были опубликованы уникальные по охвату и глубине материала методические пособия. Владимир Федорович активно участвовал в научной жизни лаборатории и был незаменимым оппонентом в научных дискуссиях. Он был прекрасным педагогом и имел энциклопедические знания.

Выражаем искренние соболезнования его близким, друзьям и коллегам, а также всем, кому довелось лично знать Владимира Федоровича.

Прощание с Владимиром Федоровичем состоится в среду 27.12.2023, в 10.00
в морге Городской клинической больницы 23 им. Давыдовского, ул. Яузская 11/6 с.9.
Похороны на Востряковском иудейском кладбище в 12.00.