Заседание кафедры 31.03.2021

В среду 31 марта 2021 года в 14-00 в БХА состоится заседание кафедры физической химии по вопросу конкурсного избрания заведующего кафедрой физической химии.

31 Мар 2021 - 14:00

31 Мар 2021 - 17:00

Кафедра

Уважаемые коллеги!  В среду 31 марта 2021 г. в 14-00 в БХА состоится заседание кафедры физической химии по вопросу конкурсного избрания заведующего кафедрой физической химии. Для участия в конкурсе подано только одно заявление от и.о. заведующего кафедрой А.А. Горюнкова.  Заседание будет проводиться в смешанном формате – очном в БХА и через Zoom (детали подключения были разосланы на почту). В тайном голосовании принимают участие научные сотрудники и преподаватели, работающие по основным ставкам. Тайное голосование будет проводиться в тот же день в БХА только очно(!!!). Поэтому сотрудники могут подключиться к заседанию через Zoom, но после объявления голосования лично прийти в БХА и проголосовать.  Для того, чтобы голосование было признано состоявшимся, нам необходимо обеспечить участие в голосовании 2/3 списочного состава научных сотрудников и преподавателей, работающих по основным ставкам.