Заседание кафедры 30.06.2021

В среду 30 июня в 15.00 состоится заседание кафедры физической химии в дистанционном формате через Zoom.

30 Июн 2021 - 15:00

30 Июн 2021 - 18:00

Zoom

Кафедра

Дорогие коллеги! В среду 30 июня в 15.00 состоится заседание кафедры физической химии в дистанционном формате через Zoom (детали подключения были разосланы на почту).

Повестка дня:
1. О поддержке коллег кафедры аналитической химии в преподавании на смежных факультетах (А.А.Горюнков, М.А.Проскурнин).

2. Итоги весенней экзаменационной сессии
— Общие итоги экзаменационной сессии (Е.А.Пазюк);
— Итоги работы ГЭК (Е.П.Альтова);
— Итоги экзаменационной сессии по предметам физическая химия (М.В.Жирякова) и квантовая химия (Ю.В.Новаковская, Д.С.Безруков);
— О выполнении курсовых работ по физической химии (Е.В.Голубина);
— Итоги защит магистерских диссертационных работ и об аспирантской сессии  (Н.М.Константинова).3. О планируемой педагогической нагрузке на осенний семестр 2021г. (Е.А.Пазюк, Е.В.Скокан).

4. Информация о текущем состоянии дел в Московском университете (А.А.Горюнков).

5. Разное.