Заседание кафедры 14.04.2021

В среду 14 апреля в 15.00 состоится заседание кафедры физической химии в смешанном формате – очном в преп. СХА и через Zoom.

14 Апр 2021 - 15:00

14 Апр 2021 - 17:00

Кафедра

Дорогие коллеги! В среду 14 апреля в 15.00 состоится заседание кафедры физической химии в смешанном формате – очном в преп. СХА и через Zoom (детали подключения были разосланы на почту).

Повестка дня:

1. Результаты проведения выборов заведующего кафедрой физической химии (А.А. Горюнков).
  2. Конкурсные дела: таблица со списком конкурсантов приведена ниже (В.А. Иванов).
  3. Разное.

После заседания кафедры продолжим работу в рамках научного семинара. Будет представлен доклад к.х.н. Полынского Михаила Вячеславовича, одного из будущих сотрудников организуемой на кафедре Лаборатории аддитивных технологий. Тема доклада: «Практика комбинирования DFT, DLPNO-CCSD(T), DFTB и QSPR в задачах органической и металлоорганической химии и проблема репрезентативности молекулярных моделей»