Межлабораторный семинар «Структура и динамика атомно-молекулярных систем»

Доклад д.ф.-м.н. А. В. Титова (Лаборатория квантовой химии НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ) по теме: "Комбинированный метод прецизионного теоретического моделирования электронной структуры соединений тяжелых переходных металлов, лантаноидов и актиноидов на основе концепции подстраиваемого-под-соединение псевдопотенциала остова".

Немухин Александр Владимирович
профессор, д.х.н., зав. НИЛ квантовой химии и молекулярного моделирования

01 Ноя 2021 - 15:00

01 Ноя 2021 - 16:00

Научные семинары
В понедельник 1 ноября в 15:00 (МСК) в рамках темы «Структура и динамика атомно-молекулярных систем» состоится доклад д.ф.-м.н. Титова Анатолия Владимировича (Лаборатория квантовой химии НИЦ «Курчатовский институт» — ПИЯФ (http://qchem.pnpi.spb.ru)) «Комбинированный метод прецизионного теоретического моделирования электронной структуры соединений тяжелых переходных металлов, лантаноидов и актиноидов на основе концепции подстраиваемого-под-соединение псевдопотенциала остова».
Ссылка на семинар:

Подключиться к конференции Zoom