Межлабораторный семинар «Структура и динамика атомно-молекулярных систем»

Доклад к.х.н., с.н.с. Воронина Александро Павловича (Институт химии растворов им. Г.А. Крестова РАН, Иваново) "Анализ нековалентных взаимодействий в инженерии органических кристаллов: DFT с периодическими условиями и экспериментальные данные".

Столяров Андрей Владиславович
д.ф.-м.н., зав. каф. лазерной химии
Хренова Мария Григорьевна
профессор, д.ф.-м.н., зав. НИЛ квантовой химии и молекулярного моделирования, зам. зав. каф. по научной работе

20 Ноя 2023 - 15:00

20 Ноя 2023 - 16:30

Научные семинары

В понедельник 20 ноября в 15:00 (МСК) в рамках межлабораторного семинара «Структура и динамика атомно-молекулярных систем» состоится доклад к.х.н., с.н.с. Воронина Александро Павловича (Институт химии растворов им. Г.А. Крестова РАН, Иваново) «Анализ нековалентных взаимодействий в инженерии органических кристаллов: DFT с периодическими условиями и экспериментальные данные».

Подключиться к конференции Zoom