Межлабораторный семинар «Структура и динамика атомно-молекулярных систем»

Доклад д.ф.-м.н., зав. кафедрой лазерной химии А. В. Столярова "Прецизионный неадиабатический анализ возбужденных электронных состояний димера калия вплоть до порога диссоциации" .

Немухин Александр Владимирович
профессор, д.х.н., зав. НИЛ квантовой химии и молекулярного моделирования

27 Мар 2023 - 15:00

27 Мар 2023 - 16:30

Научные семинары

В понедельник 27 марта в 15:00 (МСК) в рамках темы «Структура и динамика атомно-молекулярных систем» состоится доклад д.ф.-м.н.,зав кафедрой лазерной химии Столярова Андрея Владиславовича (ХимФак МГУ) «Прецизионный неадиабатический анализ возбужденных электронных состояний димера калия вплоть до порога диссоциации» .

Обсуждается методика и результаты глобального квантово-химического моделирования энергетических и радиационных свойств всех связанных ровибронных уровней взаимно возмущенных  A1Σ+u и b3Πu состояний изотопомеров молекулы K2 на экспериментальном (спектроскопическом) уровне точности.

Ссылка на семинар:
Подключиться к конференции Zoom