Памятный семинар о научном наследии Бориса Васильевича Романовского, приуроченный ко дню его рождения

Уважаемые коллеги и выпускники профессора Бориса Васильевича Романовского!

Лаборатория кинетики и катализа готовит памятный семинар о научном наследии Бориса Васильевича, приуроченный ко дню его рождения 12 сентября.

Мы приглашаем всех желающих выступить с докладами, краткими сообщениями или воспоминаниями о Борисе Васильевиче и его вкладе в науку и образование, а также о научных успехах его учеников и коллег.

Семинар состоится 11.09.2020, предварительный формат — семинар на Химическом факультете с онлайн включением для коллег и выпускников, которые не смогут присутствовать лично. По всем вопросам, связанным с участием в семинаре Вы можете обращаться к н.с. лаборатории кинетики и катализа Родионовой Людмиле liudmilarodionova@gmail.com. Сообщите, пожалуйста, хотите ли Вы принять участие в таком семинаре в качестве докладчика или слушателя.