В целях борьбы с распространением COVID-19 все вопросы и заявки на стипендии научный отдел будет принимать только по электронной почте anna@sci.chem.msu.ru.

В письме необходимо сообщить:
ФИО, кафедру, должность, ученую степень (при наличии), количество статей за 2020 год, номер телефона и адрес электронной почты.
В ответ на Ваше письмо будет прислана выписка из ученого совета (для этого нужно 2-3 дня), поэтому просим прислать свои заявки до 17/11/2020.

Напоминаем:

1. Стипендия присуждается штатным сотрудникам МГУ (по основному месту работы), аспирантам и студентам в возрасте не старше 33 лет (на 31 декабря текущего года).
  2. Стипендиат, получавший стипендию два раза подряд, может участвовать в конкурсе на получение Стипендии не ранее, чем через год после окончания выплаты стипендии.
  3. Документы на Стипендию подаются в электронной форме через ИАС «ИСТИНА» (в разделе «Конкурсы»).
  4. Прием заявок заканчивается 20 ноября.
  5. На основании приказа МГУ № 1015 от 27.10.2020 Ученый совет химического факультета определил процедуру отбора заявок кандидатов:
    • для сотрудников – необходимо иметь не менее 3-х статей в 2020 году
    • для аспирантов – необходимо иметь не менее 2-х статей в 2020 году
    • для студентов – необходимо иметь не менее 1-й статьи в 2020 году.

Приказ Положение 2020