Заседание кафедры 31.05.2023

Горюнков Алексей Анатольевич
заведующий кафедрой, зав. НИЛ термохимии, д.х.н.

31 Май 2023 - 15:00

31 Май 2023 - 17:00

препараторская СХА

В среду 31 мая в 15:00 в препараторской СХА состоится заседание кафедры физической химии.

Повестка дня:

1. Конкурсные дела: доц. И.А. Касьянов и м.н.с. Ю.И. Метелешко (НИЛ КХиММ).
  2. Итоги работы ГЭК №15 по физической химии (проф. Е.А. Пазюк).
  3. Доклад Бойченко Антона Николаевича в связи с представлением диссертационной работы по теме «Развитие методов моделирования процессов электронной эмиссии при фотовозбуждении молекулярных анионов» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 1.4.4 – физическая химия.
    Научный руководитель: к.ф.-м.н., доц. А.В. Боченкова. Рецензент диссертации: д.ф.-м.н., проф. И.Н. Иоффе.
    С полным текстом диссертации можно ознакомиться в к. 162 либо у А.В. Боченковой по запросу на электронную почту anastasia.bochenkova@gmail.com