Заседание кафедры 29.03.2023

Горюнков Алексей Анатольевич
заведующий кафедрой, зав. НИЛ термохимии, д.х.н.

29 Мар 2023 - 15:00

29 Мар 2023 - 16:00

препараторская СХА

В среду 29 марта в 15:00 в препараторской СХА состоится заседание кафедры физической химии.

Повестка дня:

1. Доклад ЧАН Сюаньхао в связи с представлением диссертационной работы «Систематические неэмпирические прямые методы описания колебательно-вращательных состояний полужестких молекул на основе методов возмущений» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 1.4.4 – «Физическая химия» по физико-математическим наукам. Научный руководитель — д.ф.-м.н., в.н.с. Краснощеков Сергей Вадимович. Рецензент диссертации — д.ф.-м.н., проф. Е.А.Пазюк. С текстом диссертации можно ознакомиться в к. 162 у В.А. Иванова.