36-ая Всероссийская конференция-выставка «Озон и другие экологически чистые окислители. Наука и технологии» 2021 год

36-ая Всероссийская конференция-выставка по озону с международным участием состоится 20, 21, 22 июля 2021 года. Открыты: прием докладов, рекламных материалов и регистрация участников на сайте.

20 Июл 2021

22 Июл 2021

Zoom

Конференции

Конференция состоится дистанционно в Zoom. Начало в 10-30 ежедневно:
Код: 138744

Конференция посвящена памяти первого председателя совета и президента Озонного общества-ассоциации «Озон и другие экологически чистые окислители», академика РАН, профессора Валерия Васильевича Лунина.

Приглашаем Вас и ваших сотрудников принять участие в работе конференции:

Все вопросы о конференции направлять на e-mail: tcorporation1955@mail.ru

О КОНФЕРЕНЦИИ ПО ОЗОНУ

В рамках деятельности Озонного общества – ассоциации «Озон и другие экологически чистые окислители» на химическим факультетом МГУ имени М.В.Ломоносова совместно с Научно – внедренческой фирмой «ТИМИС» проводится традиционная Всероссийская конференция-выставка по озону. Конференция постоянно действующая.

Всероссийская конференция с международным участием «Озон и другие экологически чистые окислители. Наука и технологии» рассматривает фундаментальные и научно-практические, технические и технологические, физикохимии поверхности, адсорбции и катализа вопросы, связанные с эффективностью синтеза и использования экологически чистого окислителя-дезинфектанта озона.  Освещаются вопросы, относящиеся к применениям, опытно-промышленным внедрениям озонных технологий, новым генераторам озона, синтезу, разложению и измерению озона, использованию озона на станциях очистки питьевой и сточной воды, а также воздуха от дурнопахнущих веществ. Рассматривается применение озона в медицине, сельском хозяйстве, атомной промышленности и других научно-практических областях.

36-АЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ-ВЫСТАВКА ПО ОЗОНУ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ.  20-22 ИЮЛЯ 2021 ГОДА.

Председатель программного комитета:
профессор МГУ имени М.В. Ломоносова, д.х.н.,
лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники
Ткаченко Сергей Николаевич

Члены программного комитета конференции:

• декан химического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова,
    член-корр. РАН, профессор, д.х.н. Калмыков С.Н.
  • профессор, д.т.н. Смородин А.И.
  • профессор, д.т.н. Пименов А.А.
  • профессор, д.т.н. Галкин М.Л.
  • с.н.с., к.х.н. Самойлович В.Г.
  • с.н.с., к.х.н. Подмастерьев В.В.
  • с.н.с., к.х.н. Мамлеева А.А.
  • с.н.с., к.ф.-м.н. Ткаченко И.С.

Председатель оргкомитета конференции:
с.н.с., к.ф.-м.н. Ткаченко И.С.

Члены организационного комитета конференции:

• доцент, к.х.н. Леванов А.В.
  • с.н.с., к.х.н. Бенько Е.М.
  • с.н.с., к.х.н. Мамлеева Н.Н.
  • с.н.с., к.х.н. Кузнецова Н.Н.

IT –администратор сайта конференции ozonecon.ru

• Ткаченко М.С.

Ученый секретарь конференции, с.н.с., к.ф.-м.н.
Ткаченко Илья Сергеевич
+7 9161963264, timis@timis.ru

Организаторы оставляют за собой право корректировать программу

tcorporation1955@mail.ru