Сотрудники кафедры физической химии получили почётные звания Московского университета

25 января на торжественном заседании, посвящённом 268-й годовщине со дня основания Московского университета, сотрудникам химического факультета были вручены главные премии Московского университета (премия имени И.И.Шувалова и М.В. Ломоносова) и присуждены почетные звания: заслуженный профессор, преподаватель, научный сотрудник и работник Московского университета.

Звание «Заслуженный преподаватель Московского университета» присуждено доценту кафедры физической химии Сергею Борисовичу Осину.

Звание «Заслуженный научный сотрудник Московского университета» получил ведущий научный сотрудник кафедры физической химии Чернавский Петр Александрович.

Звание «Заслуженный работник Московского университета» получила Воронова Людмила Виссарионовна, инженер 1 кат. кафедры физической химии.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами!